24 сентября 2013

«Prado de Sol» - сказочный уголок живой природы!

Мелодичный шум сосен и плеск реки, свежесть чистого воздуха и ясная солнечная погода, а наряду с этим – известные хиты в исполнении знаменитых артистов, шампанское и атмосфера веселого праздника – именно так встречал своих первых посетителей 2-4 августа новый загородный клуб активного отдыха «Prado de Sol». В эти дни заведение посетили первые лица Луганска и области, друзья владельца клуба – известного политика и бизнесмена Владимира Ландика – и просто те луганчане, кто предпочитает активный и вместе с тем комфортный отдых.
Мероприятие провел самый популярный  ведущий в Украине Андрей Кише, выступили струнный квартет «Астурия» и другие знаменитые артисты. А организовало праздник концертное агентство «МастерШоу». Показательно, что знаменитые коллективы и любимых артистов гости «Prado de Sol» смогут видеть и в дальнейшем – компания «МастерШоу» является арт-партнером клуба.
База отдыха оборудована обширным бассейном, расположенным под открытым небом, с чистой природной артезианской водой (проект создан с использованием современных технологий). Рядом располагается специальная зона для загара, окруженная  зелеными газонами. Также к услугам гостей – бесплатный wi-fi на территории всей «Prado de Sol», а также многочисленные бары, кафе и рестораны европейской кухни.
Настоящей жемчужиной клуба является не имеющий аналогов в Луганске открытый ресторан над водой. Ужин в этом сказочном месте,  с которого открывается великолепный вид на  лесную зону и искрящийся на солнце Северский Донец, запомнится надолго и станет настоящим праздником, который желающие смогут продолжить в комфортабельных номерах, оборудованных всем необходимых для удобства гостей.
Кстати, чтобы посетить первоклассный ресторан, в котором готовятся лучшие блюда европейской кухни, не обязательно быть посетителем клуба – можно приехать, чтобы в живописной местности отметить значимую дату или просто поужинать вечером. Это просто идеальное место для проведения мероприятий – организации свадеб, корпоративных вечеринок – ресторан «Prado de Sol» способен вместить одновременно до 200 персон!
Также база отдыха располагает тремя двухэтажными особняками, которые желающие могут брать в долгосрочную аренду – от нескольких месяцев до нескольких лет.
 К услугам любителей активного отдыха – спортивные площадки, а также целая лодочная станция  с возможностью хранения и обслуживания плавсредств. Здесь посетители клуба могу взять  напрокат небольшой скоростной катер (на 4 человека) для прогулки по речке и даже арендовать вместительный комфортабельный понтон «Мираж», на котором незабываемым путешествием сможет  насладиться большая семья или шумная компания друзей. Показательно, что «Мираж» очень прост в управлении и мобилен – по желанию гостей транспортное средство может быть остановлено в  любом понравившемся месте.
Спуск к реке специально оборудован для заплыва водных транспортных средств. Посетители  «Prado de Sol» могут добираться до клуба и на  собственных  плавсредствах.  «Лодки или катера могут быть элементарно перевезены на  прицепе, а уже нашими специалистами, при необходимости,  заправлены, спущены на воду,  и точно так же погружены обратно – все сделано для удобства клиентов», – заверил автор проекта  Владимир Ландик. Он также объяснил, что при желании клиентов, их водные транспортные средства могут долгое время храниться и обслуживаться на базе клуба – для этого также есть все условия и возможности.
Построен данный комплекс был в общей сложности за 2 года. При этом, по словам Владимира Ивановича, изначально «Prado de Sol» планировался как небольшое камерное заведение закрытого типа, исключительно для родственников и друзей – что-то вроде домика в деревне. «Однако, когда началось строительство, я понял, что это прекрасное живописное место нельзя прятать. И мы расширили свои планы (тем более, что площадь позволяла) – так появилась задумка клуба», –  поделился  он.
Отличительной особенностью «Prado de Sol» является то, что клуб старается удовлетворить пожелание каждого своего клиента. «Каждый посетитель, – говорит Владимир Ландик, – будет просто очарован живописной природой нашей местности, опьянен чистым воздухом и красотой реки. Я сам каждый раз, бывая на территории комплекса, любуюсь красотой окрестностей. Я очень люблю живую природу, поэтому особенно приятно, что в «Солнечной поляне» это представлено в изобилии». Показательно, что при строительстве базы отдыха  на территории леса, не погибло ни одного дерева – обширная поляна целиком вместила весь комплекс.
Кстати, все возможности, которые предлагает «Prado de Sol»  сегодня, – это только начало. В будущем  на территории клуба запланировано открытие релаксационного комплекса, который будет также включать сауны и бани нескольких типов, на любой вкус. Выполнен данный комплекс будет в одном, общем для клуба, стиле – уютные деревянные домики, в которых чувствуешь себя словно дома. Также в ближайшем будущем для сторонников особенно активного отдыха «Prado de Sol» закупит и несколько гидроциклов – для поездок по реке, а также  будут приобретены квадроциклы для путешествий по лесу.
 Ценовая политика нового заведения довольно гибкая, действует система скидок и интересных предложений.
  «Prado de Sol» – это во всех отношениях первоклассный сервис и отличное обслуживание. Отдельно отметим, что персонал заведения отбирался по очень жестким требованиям – это настоящие специалисты, у которых порядочность и профессионализм – превыше всего.
В общем, если вы хотите незабываемо провести свое время, насладиться красотой природы и активно отдохнуть, не выезжая далеко за территорию города, загородный клуб «Prado de Sol» ждет вас.

Наш. корр.